Форум клана Pigs. Сервер l2.theonline.ru

Объявление

КМ клана: Arkanar Зам КМа: Tamango ! ! ! Теперь у нас есть КХ! Гранатовые Казармы в Дионе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Skif

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник                                                                               Skif
2. Класс                                                                            охотник за сокровищами
3. Уровень                                                                        51
4. Экипировка                                                                   Ц комон,сегодня может куплю что-то получше, бижа
5. Реальное Имя                                                                Игорь
6. Возраст                                                                         18
7. Есть ли свои саппорты?                                                  нет           
8. Опыт игры в Л2                                                              небольшой, до этого играл в пв и вов
9. Сервера где играли раньше
10. ICQ                                                                              щас не пользуюсь, если надо зарегаюсь
11. Откуда вы узнали о нашем клане.                                 от HeavyMetal
12. Причина по которой выбрали наш клан.                        просто ищу клан, с которым интересно играть
13. Обязуетесь ли вы соблюдать устав клана?                    да
14. Можете ли вы использовать Скайп?                              да
15. Откуда вы в реале?                                                      Симферополь
16. Есть ли у вас вопрос к клану? Какой?                           нет

0

2

я не против

0

3

пойдешь в мили кп? онлайн с 18 до 24 по мск

0

4

Я за, только я ведь просил регатся на форуме под игровым ником.

Сейчас я сменю твой логин на форуме, на твой игровой ник.

0